下山 [標柱 2] | ||||||||||||||||||||||||||
上のタブで標柱(方面)を切り替えられます。 通過時間を選ぶと経路マップが開きます。 |
ここから 経路検索 |
有限会社黒岩観光 | ||||||||||||||||||||||||
全 日 | 2024年4月1日 改正 | |||||||||||||||||||||||||
行先 | 越知 | 柴尾 | 行先 | |||||||||||||||||||||||
経由 | 原・柴尾 | 楠原・山本・原・柴尾 | 原 | 経由 | ||||||||||||||||||||||
5時 | 5時 | |||||||||||||||||||||||||
6時 | 6時 | |||||||||||||||||||||||||
7時 | 7時 | |||||||||||||||||||||||||
8時 | 8時 | |||||||||||||||||||||||||
9時 | 金曜10 | 標準10 | 9時 | |||||||||||||||||||||||
10時 | 10時 | |||||||||||||||||||||||||
11時 | 金曜00 | 標準00 | 11時 | |||||||||||||||||||||||
12時 | 12時 | |||||||||||||||||||||||||
13時 | 金曜25 | 標準25 | 13時 | |||||||||||||||||||||||
14時 | 14時 | |||||||||||||||||||||||||
15時 | 金曜45 | 標準45 | 15時 | |||||||||||||||||||||||
16時 | 標準35 | 金曜35 | 16時 | |||||||||||||||||||||||
17時 | 金曜30 | 標準30 | 17時 | |||||||||||||||||||||||
18時 | 18時 | |||||||||||||||||||||||||
19時 | 19時 | |||||||||||||||||||||||||
20時 | 20時 | |||||||||||||||||||||||||
21時 | 21時 | |||||||||||||||||||||||||
22時 | 22時 | |||||||||||||||||||||||||
23時 | 23時 | |||||||||||||||||||||||||
24時 | 24時 | |||||||||||||||||||||||||
※ 広域線(佐川〜川渡線、佐川〜大崎〜狩山口線)は、1月1日は全便運休です | ||||||||||||||||||||||||||
※ 黒岩線と尾川線は、1月1〜3日、日曜日、祝日は全便運休です。 | ||||||||||||||||||||||||||
金曜=金曜日のみ運行、祝日は運休 | 標準=月〜木曜日・土曜日に運行、日曜と祝日は運休 | |||||||||||||||||||||||||